Главная » 2014 » Апрель » 20 » Минимальная победа Карпат
19:22
Минимальная победа Карпат

Минимальная победа Карпат над аутсайдером

Матч начался с атак львовских Карпат. Мог забить Бохашвили уже на первых минутам встречи но Кахриман помог Таврии. Дальше Таврия старалась забрать мяч и стараться контролировать ход игры. Но даже иногда Таврия смогла создавать хорошие моменты в игре, которые можна пересчитать на пальцах.Бартулович мог подловить крымчан прострелив в дальний угол но Кахриман красавец выловил этот мяч.Иногда игрокам Карпат приходилось и вовсе нарушать правила над игроками Таврии что бы те не создали моментов, как например в случае с Пластуном.
Хороший шанс мог использовать Пинту но реализация хромала.Уже в середине первого тайма львовские Карпаты перехватили контроль мяча и начали играть в свою игру. Бартулович отлично сыграл в связке с Федорчуком навесив Федорчуку который должен был забивать мяч головой если бы не Кахриман.До конца первого тайма игра выравнялась и стала равна.

Во втором тайма Карпаты снова начали создавать голевые моменты. И наконец смогли реализовать тот момент.Бартулович после забега сделал передачу на Зенева который головой забил важный гол 0-1.После гола Таврия начала проявлять свое желания к голу. После навеса с углового Пидкивка сыграл неуверенно и забрал мяч со второй попытки.Дальше игра проходила в центре поля. В конце матча у Таврии так и не получилась контр атака и матч закончился минимальной победой львовских Карпат.

Таврия - Карпаты 0:1
Голы:Зенев, 49.

Просмотров: 139 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0