Главная » 2014 » Март » 15 » Мировая ничья в Донецке.
21:42
Мировая ничья в Донецке.

Металлург Донецк не смог обыграть Ильичевец у себя дома.

Донецкий Металлург который принимал у себя дома мариупольский Ильичевец при этом занимая 8 позицию в чемпионате был в отличном настроении. Ведь именно матч который  открыл чемпионат после зимней спячки был на вес золота для обеих команд. Матч начался с минуты молчания в честь погибшего в автомобильной катастрофе  игрока мариупольского Ильичевца Майкона.С первых минут Металлург начал очень остро контролировать ситуация, а так же создавать моменты. На пятой минуте Болбат уже открыл счет в матче, но арбитр отменил гол из за офсайда .Ильичевец начал отвечать на атаки Металлурга. На 21 минуте матча Ильичевец открыл счет в матче.Кулач выиграл борьбу на втором этаже и сделал скидку на Чурко, а тот уже и пробил и открыл счет в матче 0-1.Дальше игра была в центре поля и равна. . Именно Жуниор мог бы открыть счет в матче простреливая по пустым воротам , и Бутко выбил мяч с линии.На перерыв Ильичевец ушел видя в матче. После перерыва тренер донецкого Металлурга  серьезно видимо провел разговор со своими подопечными, и это пошло на пользу.Быстрый гол на 48 минуте выполнили МетаДон. Мораес вышел на ворота Худжамова под острым углом. Худжамов сделал ошибку, а Мораес воспользовался этим и просто перекинул голкипера мариупольчан 1-1.Бандура стал героем в одном из моментов. После прострела  от Мандзюка он дотянулся и переправил мяч на угловой.Матч завершился со счетом 1-1.

Послесловия в матче Металлург Д - Ильичевец Мариуполь:

Николай Павлов:Хотел бы поблагодарить руководство донецкого <<Металлурга>>, что сегодня вместе с нашей командой  почтили память Майкона, который на сборах ушел от нас.Сколько я похоронил футболистов, наверное ни один из тренеров в Премьер Лиге сколько не похоронил.Очень переживал ведь это была первая игра. И ребята сильно переживали,но слава богу что все так закончилось.Благодарен ребятам за память о Майконе и за отношения к делу.

Металлург Д : Бандура, Насонов , Чечер, Прийма, Зотов , Макридис , Лазич , Нельсон , Алешандре , Болбат, Мораес.
Запасные: Панькив, О'Ди, Полевой, Морозюк,Казарян, Христов,Мутари.

Главный тренер:Сергей Ташуев.

Ильичевец: Худжамов,Бутко,Ищенко, Чижов,Путивцев, Гречишкин,Тотовицкий, Довгий, Федотов , Чурко , Кулач .
Запасные: Гальчук, Шевчук , Фомин , Яворский , Мандзюк, Мишнев , Цюпа.

Главный тренер: Николай Павлов.
Просмотров: 199 | Добавил: maestro | Рейтинг: 5.0/1