Главная » 2014 » Апрель » 17 » Победа донецкого Металлурга в фантастическом поединке против одесситов
00:47
Победа донецкого Металлурга в фантастическом поединке против одесситов

Красивая игра от обеих команд, но победу празднуют хозяева.

Перед матчем много было разговоров о том кто действительно готов победить. Черноморец сейчас после  перестановки игроков сражается за место в Лиге Европы, но Металлург тоже горит очень большим желаниям выступать в Лиге Европе и дышит в спину одесситам занимая 6 место в Чемпионате Украины. Игра стартовала с контр атак от хозяев. Первые голевые моменты создал Мораес, но Безотосный был на высоте. Данченко который вышел на замену  неудачно сыграл против Лазича, который оказался лежать на газоне.Одиннадцатиметровый Мораес реализовал.
После атак от одесситов Металлург удвоил счет на табло.Макридис после стандарта выиграл борьбу и пробил мяч, который попал в кого то из игроков Черноморца и попал точно на ногу Прийме,который без каких то либо проблем использовал свой шанс 2-0. Под конец первого тайма Черноморец остался в меньшинстве  Ковальчук получил вторую желтую карточку в матче.
Многие после первого тайма уверенно отдали победу Металлургу. Но команда Грогорчука начала создавать свои моменты.Панькив ошибся и выбил неудачно мяч на Окриашвили, а тот спокойно забросил мяч в ворота Панькива. После этого Металлург вернул себе преимущество. Тейку сбросил передачу на Мораес, а игрок Металлурга как настоящий мастер своего дела забил второй гол. Второе пенальти за матч но уже в пользу одесситов. Гай легко с точки переиграл Панькива 3-2. Металлург смог  сохранить счет на свою пользу и приблизится к Черноморцу.