Главная » 2014 » Апрель » 17 » Разбитые надежды Динамо на Лигу Чемпионов от Шахтера.
01:38
Разбитые надежды Динамо на Лигу Чемпионов от Шахтера.

Донецкий Шахтер празднует важную победу над Динамо в Киеве победив 2-0 и хоронит практически все шансы Динамо на второе место в Чемпионате Украины.

На этот поединок Динамо потеряло основных игроков основы. Олег Блохин поставил на игру Драговича, который еще не отошел на все сто процентов от травмы .Это сильного усиления не дало команде Блохина. Уже с первых минут защита Динамо была не какая. И быстрым голом отличился донецкий Шахтер.Бразильцы Шахтера спокойно прошли защитников киевлян и Луис Адриано открыл счет в матче. Во втором голе Шахтера виноват Домагой Вида, а вот Луис Адриано такие подарки использует 0-2.Были спорные моменты в матче когда мяч попал игроку горняков в руку или падения Дьемерси Мбокани, но Абдула просто закрыл на это глаза.
После перерыва Динамо начало что то создавать.Но то что создавало Динамо и моментом не назовешь. Ярмоленко и компания создавала полумоменты. А вот со стандартами Динамо в этом матче вполне не дружило.  В концовке поединка Бернард мог и вполне добить команду Блохина , но промахнулся и пробил мимо ворот. Но Шахтер уже который раз подряд переиграл Динамо.Заслуженная победа горняков. Динамо осталось без Лиги Чемпионов,а Шахтер ликует в Киеве и продолжит бороться с Днепром за первое место в чемпионате.
Динамо - Шахтер 0:2
Голы: Адриано 11,34.

Динамо: Рыбка,Данило,Вида,Драгович, Макаренко,Гармаш,Сидорчук,Вукоевич,Ярмоленко,Ленс,Мбокани.
Шахтер:Пятов,Срна,Кучер,Ракицкий,Шевчук,Илсиньо,Степаненко,Коста Тейшейра ,Тайсон,Адриано

Просмотров: 129 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0