Главная » 2014 » Июнь » 13 » Тяжелая победа сборной Бразилии над хорватами.
02:11
Тяжелая победа сборной Бразилии над хорватами.

В матче открытия сборная Хорватии дала бой хозяевам чемпионата, но Бразилия оказалась крепче.

Наконец то Чемпионат Мира 2014 открыт. С чем поздравляю всех наших болельщиков.Матч открытия был сам по себе уже интересен. Ведь сборная Бразилия встречается не с кем либо попало, а с самой сборной Хорватией.  Перед матчем много было разговоров сможет ли Хорватия дать бой хозяевам турнира? И они действительно смогли дать  настоящую битву за три очка.
Матч начался с атак хорватов и первый удар в матче пробил Ковачич , но особо удар был не опасен. Бразилия ответила ответным ударом Давид Луис пробил головой но удар был  сам по себе слаб и для голкипера гостей не было опасности. Хорватия перехватила инциативу  в матче.

И всё это пошло на пользу сборной Ковача. После очередной контр атаки сборная Хорватия открыла счет в матче. Олич прострелил с левого фланга , а Марсело срезал мяч в собственные ворота счет открыт 0:1.Вот вам и гости .

После пропущенного гола бразильцы в некоторой степени опустили руки, а хорваты продолжали контролировать ход поединка. Но вскоре хозяева активировались и начали создавать момент за моментом. Можно вспомнить тот момент когда Оскар прострелил,а Плетикоса выручил свою сборную. Но уже через пару минут стадион просто взорвался от эмоций. Неймар дальним ударом сравнял счет в матче 1:1.

До конца первого тайма Бразилия еще создала пару опасных моментов. Но  защитники  сборной Хорватии не дали реализовать голевые моменты. На перерыв обе сборные пошли с ничейным счетом на табло. Боевой первый тайм!

Во втором тайме больше стало стандартных положений. Хорошие шансы имел Неймар для того что бы еще отличится в матче со штрафных но увы подвела точность. Бразилия взяла контролировать ход поединка и все это пошло им только и только на руку.

Результат поединка в некой степени решил судья. Именно его ошибка и повлияла на ход поединка. В штрафной зоне Ловрен положил руку на плечо Фреду и не чего больше. На такое судьи не обращают внимание но не в этой ситуации. Неймар с пенальти сделал дубль в матче и вывел свою сборную вперед 2:1.

Хорватия питалась подловить Бразилию на контр атаке и у них это почти получилось. Ивица Олич мог сравнять счет , но в итоге судья зафиксировал нарушения правил против голкипера Жулио Сезара. Честно говоря судейство было не на высоте.

На последних минутах хорваты взялись за голову и попортили нервишки хозяевам. Дарио Срна навесил в штрафную зону где его вынесли. Оскар после скоростного забега  завершил все это точным ударом и победой сборной Бразилии на матче открытия. Этот матч был действительно на вес золота для обеих сборных и все силы и старания они оставили на футбольном поле.
Этот матч оправдал надежды, а Хорватия дала настоящий бой.Потому рано еще о чем либо говорить. Могу только сказать открытия удалось на славу!

Просмотров: 185 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0