Главная » 2014 » Февраль » 10 » Фантастика от Фулхэма
09:10
Фантастика от Фулхэма

МЮ теряет победу над Фулхэмом на последних секундах матча.

К этом матчу Манчестер походил с  серией побед над Фулхэмом одержав девять побед подряд.Все и началось неплохо для МЮ просто отлично.Уже с первых минут Манчестер показал что сегодня именно они будут ити к очередной победе.Множество опасных моментов со стороны красных "дьяволов". Но вскоре игра перешла в центр поля.

Фулхэм провел отличную контр атаку и на 19 минуте "дачники" воспользовались этим шансом.Проникающий пас Холтби на Сиддвела и счет открыт 0-1.

Но дальше Манчестер смог упустить супер шанс. Ван Перси не смог затолкать круглого в сетку ворот, а пробить пи этом высше ворот.После 2 тайма преимущество было в того же Манчестера. Невероятный сейф сделал голкипер Фулхэма на 54 минуте после удара Руни Стекеленбург , вытащив мяч из перекладины.
Ван Перси всё же решил довести дело до конца и заколотил мяч в самый угол 1-1.

Фулхэм перестал быть таким активным после пропущеного мяча.Каррик пробил с 20 метров и попал в Скотта Паркера , от ноги которого мяч залетел в ворота дачников.

Уже на добавленной минуте Видич и Каррик не разобрались  в штрафной зоне и этим воспользовался Фулхэм.Сидвелл отправил в прорыв Ричардсона. Де Хэа его момент парировал но на добивании оказался Бент. Большой шок на Олд Траффорд. Так и серия побед над Фулхэмом прирвалась. Ну , а Мойес будет разбираться.

Манчестер Юнайтед — Фулхэм 2:2
Голы: ван Перси, 78, Каррик, 80 — Сидвелл, 19, Бент 90+4

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Видич, Рафаэль (Валенсия, 69), Эвра, Каррик, Янг (Эрнандес, 69), Флетчер (Янузай, 62), Мата, Руни, ван Перси

Фулхэм: Стекеленбург, Ритер, Риизе, Берн, Хейтинга, Холтби, Ричардсон, Танниклифф (Паркер, 65), Танкович (Бент, 46), Квист (Коул, 81), Сидвелл

Просмотров: 144 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0