Главная » 2014 » Февраль » 10

МЮ теряет победу над Фулхэмом на последних секундах матча.

К этом матчу Манчестер походил с  серией побед над Фулхэмом одержав девять побед подряд.Все и началось неплохо для МЮ просто отлично.Уже с первых минут Манчестер показал что сегодня именно они будут ити к очередной победе.Множество опасных моментов со стороны красных "дьяволов". Но вскоре игра перешла в центр поля.

Фулхэм провел отличную контр атаку и на 19 минуте "дачники" воспользовались этим шансом.Проникающий пас Холтби на Сиддвела и счет открыт 0-1.

Но дальше Манчестер смог упустить супер шанс. Ван Перси не смог затолкать круглого в сетку ворот, а пробить пи этом высше ворот.После 2 тайма преимущество было в того же Манчестера. Невероятный сейф сделал голкипер Фулхэма на 54 минуте после удара Руни Стекеленбург , вытащив мяч из п ... Читать дальше »
Просмотров: 144 | Добавил: maestro | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Погода подвела...

После первого поражения в новом году Легии. Подопечные Блохина сыграли матч против Эльфсбурга. Матч начался с быстрого гола киевского Динамо. Отличился Андрей Ярмоленко на 3 минуте  матча. После уже счет на табло стал 2-0. После хорошей красивой атаки со стороны киевлян отличился Артем Кравец. Видимо Артем серьезно готовится к сражению с испанской Валенсией. Но без пенальти в поединке не обошлось. Бекманн отличился и дал шанс своему клубу. Но из за дождя который всё время шел и очень серьезно мешал игрокам обеих команд. Обе стороны решили не играть второй тайм. А оставить всё как есть. Так что победа минимальная победа Динамо.

Динамо: Рыбка (Коваль, 21), Рыжук, Ягодинскис, Гармаш, Калитвинцев ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: maestro | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Кубок Украины остался в Киеве

Решающий матч кубковых противостояний сезона 2013/2014 на паркете киевского Дворца Спорта столичный «Будивельник» проводил против БК Донецк. Лавринович и Саммерс с первых  минут установили контроль в трехсекундной зоне, попеременно набирая очки. Трехочковое попадание Стрелниекса на четвертой игровой минуте сделало счет 17:6, а эндуан Дроздова и вовсе довел разницу до +14 в пользу «гладиаторов». Киллингсворт и Кинг бросились отыгрываться и делали это довольно успешно. Рывок Донецка 2:13 сумел вернуть в противостояние интригу, которая, казалось, может исчезнуть уже в первой половине матча. Концовка периода осталась за командой Багатскиса – 25:19.

... Читать дальше »
Просмотров: 127 | Добавил: maestro | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)

Вита Семеренко приносит первую медаль для сборной Украины.

Многие верили и ждали успеха от наших биатлонистов. И надежды оправдались. Украинка Вита Семеренко заняла третье место в женском спринте по биатлону на олимпиаде в Сочи.Первое и второе место разделили словачка Анастасия Кузьмина и россиянка Ольга Вилухина.
Другие украинские спортсменки по биатлону которые брали участвие, а значит Валя Семеренко заняла 12 место,  Елена Пидгрушна 26-тое и  Юлия Джима 42-рое. Поздравляем всёх украинских болельщиков с первой медалью на Олимпиаде в Сочи.

Просмотров: 174 | Добавил: maestro | Дата: 10.02.2014 | Комментарии (0)