Главная » 2014 » Февраль » 10 » Победа Динамо над Эльфсбургом
01:24
Победа Динамо над Эльфсбургом

Погода подвела...

После первого поражения в новом году Легии. Подопечные Блохина сыграли матч против Эльфсбурга. Матч начался с быстрого гола киевского Динамо. Отличился Андрей Ярмоленко на 3 минуте  матча. После уже счет на табло стал 2-0. После хорошей красивой атаки со стороны киевлян отличился Артем Кравец. Видимо Артем серьезно готовится к сражению с испанской Валенсией. Но без пенальти в поединке не обошлось. Бекманн отличился и дал шанс своему клубу. Но из за дождя который всё время шел и очень серьезно мешал игрокам обеих команд. Обе стороны решили не играть второй тайм. А оставить всё как есть. Так что победа минимальная победа Динамо.

Динамо: Рыбка (Коваль, 21), Рыжук, Ягодинскис, Гармаш, Калитвинцев, Аруна, Сидорчук, Цуриков Безус, Ярмоленко, Кравец

Эльфсборг: Хассан, Ларссон, Свенссон, Кларстрем, Бекманн, Хольмен, Клессон, Хедмунд, Лундквист, Хульт, Роден

Предупреждение: Кравец, 45

Просмотров: 121 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0