Типичная АПЛ

Тур полон событий.

Коротко о главном.

Норвич - Ман.Сити 0-0

Все конечно ждали победы от Ман.Сити ведь именно этот клуб   в борьбе за 1 место АПЛ. Но не судилось увы. Не сумело Ман. Сити воспользоваться осечкой Арсенала. А ведь мотивация хороша. Норвич смог выстоять и отобрать очки у лидера. А ведь Норвич где то там на дне турнирной таблице...

Челси - Ньюкасл 3-0

В то время  "пенсионеры" смогли  возглавить турнирную таблицу. Разгромив Ньюкасл в  себя дома на Стэмфорд Бридж со счетом 3-0.На первых минутах матча обе команды обменялись опасными моментами. На 26 минуте матча Оскар выстрелил чуть левее штанги.Но уже через две минуты   Челси открыл счет Иванович отдал на своего партнера по клубу Азара и  тот  ударом в касание вогнал круглого в ворота Нькасла 1-0.
Но уже через минуту гости могли и вовсе отыграться но не судилось.Сиссоко после прекрасной передачи  с середины поля вырвался один на один с Петером Чехом но неточным ударом попал прямо в голкипера.Дальше все пошло по сценарию Челси.  Азар отдал на Это'О ,тот же моментально отдал пяткой на  Азара и тот легко переиграл голкипера соперника 2-0.Азар мог делать хэт ри еще в первом тайме , но мяч просвистел над перекладиной увы.Все шансы поховал тот же Азар и пенальти. На 61 минуте Азар уверено пробил в угол и сделал счет 3-0. Так и Челси смогли возглавить таблицу АПЛ.

Саутгемптон - Сток Сити  2-2
Лучше не придумать.

Саутгемптон и Сток не выявили победителя в матче. Но подарили зрителям настоящий боевой матч.Быстрый гол Рики Ламбертса. И  интересная концовка 1 тайма с парадом моментов за 7 минут.Сток смог сравнять с помощью Одемвингие . Немного позже команды снова подарили по одном голу. Матч остался с равным счетом. А болельщики остались счастливы от хорошей игры.

Просмотров: 271 | Добавил: maestro | Рейтинг: 5.0/1