Главная » 2014 » Февраль » 16 » Забавный Кубок Англии
23:09
Забавный Кубок Англии

Пятый раунд Кубка Англии

Сандерленд - Саутгемптон 1-0

Матч при плохой погоде. Дождь мешал футболистам проявить себя на все сто процентов. Какая погода, такая и игра.
В игре не было особо опасных моментов. На старте второго тайма Сандерленд вышел вперед при помощи Крейга Гаднера который забил красавец мяч. Дальше игра проходила в центре поля без каких то либо голевых моментов. Черные коты в четверть финале Кубка Англии.

Кардифф - Уиган 1-2
В этой встречи была  более интересная игра. По моментам в первом тайме Уиган был впереди, но по моментам Кардифф всего лишь уступал на 2-3 момента.Счет в матче Уиган открыл уже на 18 минуте встречи.Автором мяча стал Крис Маккан. Кэмпбелл сумел сравнять счет в матче еще до перерыва.Бен Уотсон  подарил всем болельщикам великолепный голешник. Кардифф мог и  сделать ничью. Но помешало это две простые причины как штанга и Аль-Хабси голкипер Уигана.  Дальше будет ОЧЕНЬ тяжело Уигану ведь противники будут ой как непросты.

Ман.Сити - Челси 2-0
В этом противостоянии было дело чести победить. Оба тренера решились  серьезно побороться, а так же закрыть рот своим критикам.В матче были выставлены оба сильных состава. Челси было без Терри у которого травма. Матч начался с быстрых контр атак обеих команд. Но с быстрой контр атаки горожане смогли выйти вперед в матче. Блестящая атака в исполнении горожан Давид Силва  развернул атаку с левого фланга в центр,Эдин Джеко отпасовал  низом на правый край штрафной, а Йоветич  классным ударом послал мяч в дальний угол 1-0. Ман. Сити не давал владеть синим мячем, а сами контролировали ход матча. Замены со стороны Моуриньон Это'О был сменен на Салаха но эта замена ни как не повлияла на ход поединка. Манчестер Сити довел дело до конца и сделал счет на табло 2-0. Самир Насри всё сделал сам, обыгрался в стеночку с Давидом Силвой  у чужой штрафной и расстрелял Чеха.
Ман.Сити готовится к очень серьезном сопернике по Лиге Чемпионов каталонской Барселоне. А вот Челси след взяться серьезно в борьбе за первое место в чемпионате.

Просмотров: 163 | Добавил: maestro | Рейтинг: 0.0/0